о беременности

18:02 24-10-2006 / Наташа, обратиться

Девочки, можете нас поздравить. 4 дня назад у нас родилась доченька Александра! Так что мы снова молодые родители : ) И папа наш был с нами. Это действительно здорово. Не знаю, больше ли ценят мужья своих жен после родов, но то, что я в него влюбилась еще раз - это точно! И очень им горжусь. Он и спину мне растирал до крови на костяшках пальцев, и на весу меня почти держал, когда головка опускалась. И между потугами я на него смотрела. А его счастливые слезы, когда малышку ему первму показали, я никогда не забуду. А потом ему ее сразу в руки всунули - играйтесь, папа - а сами мной занялись. И он с ней еще час в палате веселился. О впечатлениях особо не распрашивала, но он сам задумчиво обмолвился, что вместе рожать, наверно, и правильнее, и легче.

Ответы

# 18:12 24-10-2006 Зяблик, обратиться
Поздравляю! !! Желаю новорожденой вырасти умницей и красавицей! !! Здоровья и счастья семейству! !! :)))
# 18:23 24-10-2006 Тамарка, обратиться
Ура! !! !! !! Я безумно рада за вас! !! Поздравляю, растите большими, здоровыми, красивыми, умными, просто замечательными! !
Наташ, я так поняла - еще старший есть? расскажи, если будет время, первого тоже вместе рожали? какая разница у детишек? как относится старший? Впечатления мужа? Я старшую одна рожала, а теперь вот если забеременнею - вместе хочу идти. Где и какой роддом у тя? Еще раз поздравляю, вы молодцы! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !- ))))))))))))))))))
# 21:37 24-10-2006 Tatjana, обратиться
Поздравляю!
# 22:38 24-10-2006 Татьяна, обратиться
Поздравляю! !! ! : ) Рожать втроем лучше всего на свете, и ценить друг- друга больше начинаете. Знаю, потому что рожала с мужем. Вы все молодцы. Счастья вам!
# 23:10 24-10-2006 Светланаа…, обратиться
МОИ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ! ! ! ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ! Ой, я тоже мечтала, чтоб муж рядом был. .. струсил. .. да и денег на контракт нет. .Но сейчас он говорит, что вернул бы всё и пошёл со мной. .. Со вторым надеюсь не передумает, когда надумаем