о беременности

13:49 30-10-2006 / Екатерина…, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли во время беременности красить волосы, наращивать ногти. Я вообще раньше никогда даже не слышала о том что это нельзя, но тут вдруг муж заявил: "да ты что тебе теперь даже стричься нельзя". (На мой взгляд полный бред и предрассудки) Что ж мне теперь лохудрой ходить. Но теперь сомнения гложат, может и правда это вредно?

Ответы

# 13:51 30-10-2006 Galya, обратиться
Я не стриглась всю беременность. Красить волосы вроде можно, но только чтобы краска содержала как можно меньше химикатов, насчёт ногтей не знаю
# 13:52 30-10-2006 Иринка, обратиться
Красить волосы и ногти наращивать не советую, это все химия и не желательно контакт организма с химией, Малоли аллергия. ВО время беременности возможно ВСЕ! СТрижка это на Ваше усмотрение, я стригла только челку. А лохудрой ВЫ не будтете, Вы МАМОЧКА! !
# 13:57 30-10-2006 Arina, обратиться
Ja na 25 nedele, uze 2 raza striglasj i odin raz krasila volosi, skoro idu opjatj krasitsa, nogti narawivala toze no potom snjala! !!
# 14:05 30-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Можно, НО цвет волос может иметь совсем другой оттенок или плохо взяться, а ногти не будут держаться: )
# 15:19 30-10-2006 Ося, обратиться
Привет Катюша! Скажу тебе как специалист (наращиваю ногти) Смотря чем ты наращиваешь. Если акрилом, то лучше брось эту затею, а если гелем, то можешь продолжать, единственное как писала уже Зяблик, они просто могут отваливатья. И вообще мой тебе совет: снимай эти ногти, они портят твою ногтевую пластину.