о беременности

15:15 01-11-2006 / Маша, обратиться

Ой, девочки, мне кажется что у меня бзик какой- то. Не могу не о чём думать кроме как о том, что возможно через неделю придут месячные. Так этого не хочется. Сижу и плачу от своего бессилия что либо изменить. Очень хочу малыша. Но не получается, уже второй месяц как мы с мужем пытаемся сделать это и никак. .. Начинаю искать у себя какие- то признаки беременности и вы не поверите- нахожу. Такое чувство, что схожу с ума. ..

Ответы

# 15:21 01-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Так нельзя. Будешь на этом зацикливаться- точно не получится. Тем более, что второй месяц- это вообще не срок. Я вот восьмой цикл пролетаю, и ничего. .. Лучше сходи ко врачу, скажи, что планируешь беременность, сдай анализы, сходи на УЗИ. А признаки беременности без наличия таковой- это бывает, по себе знаю. У меня были, вплоть до тошноты и задержка чуть не 2 недели, а потом месячные.
# 15:36 01-11-2006 Ося, обратиться
Машуня, мы тебя очень хорошо понимаем. Мы с мужем пытаемся уже 1год и 4мес. !! !! Крыша уехала уже давно, от кучи сданных анализов, ожидания, принятых лекарств, потраченных средств и диагнозов. И каждый раз задаешь себе вопрос: ПОЧЕМУ С НАМИ ВСЕ ЭТО? ?? ?? Я побежала к врачу на 3месяц попыток, через год потащила мужа. Врачи обнадеживают и это вселяет надежду. Подожди, еще не так много времени прошло. Нужно верить, что все у вас получиться! А от слез и нервов только хуже будет. Так что успокойся, займись чем нибудь, отвлекись и долгожданная беременность наступит!
# 16:45 01-11-2006 Tatjana, обратиться
Привет! Такое у многих кто планирует ребёнка, но так нельзя, успакойся пей валерианочку. А 2 месяца это не срок для паник.
# 17:19 01-11-2006 Зяблик, обратиться
Машка, а ну давй не кисни! :) 2 месяца это таааак мало: ) Поверь всем нам, девушкам, с бооольшим опытом! :) Надо верить, что ВСЕ получится: )) Малыш не поселится в "нервном" животике! :) Улыбнись, Машуля! Скоро и тебя будем поздравлять! Удачи: ))