о беременности

10:51 02-11-2006 / Зяблик Для О. О…, обратиться

Привет! :)Как дела? Ты чего без настроения? :) У врача была?

Ответы

# 11:03 02-11-2006 Аноним, обратиться
Привет, вроде все в порядке, а настроение плохое перед критическими днями, к врачу неходила довно, так как устроелась на другую работу до 18 часов, пока отпрашиваться не охото, да врач мне мой не очень нравиться, моя знакомая на пенсию ушла почти сразу когда я 1 ребенка родила. без не плохо! !!
# 11:06 02-11-2006 О. Ольга, обратиться
это я Зяблику написала.
# 11:12 02-11-2006 Зяблик, обратиться
Если врач не нравится, вернее, когда не чувствуешь кого то человеческого контакта с врачом, то надо искать другого. От врача многое зависит: поодержка, отношение к неудачам, лечение. .. Советую найти хорошего врача!
# 12:14 02-11-2006 О. Ольга, обратиться
а где такого найдешь, такие не часто встречаються.
# 12:23 02-11-2006 Зяблик, обратиться
Да, ты права. Врач от Бога- это редкость. Надо знакомых поспрашивать, может и посоветуют хорошего врвча из личного опыта. Удачи! :)
# 13:24 02-11-2006 Аноним, обратиться
Зяблик надо заняться сабой наверное есть только полезную пищу , делать утром зарядку, бросить курить. Я вот раньше так делала. А у меня знакомая так в 33 года родила 1 го ребенка до этого все не получалось . Сильная женщина.
# 13:45 02-11-2006 Al, обратиться
Зяблик надо заняться сабой наверное есть только полезную пищу , делать утром зарядку, бросить курить. Я вот раньше так делала. А у меня знакомая так в 33 года родила 1 го ребенка до этого все не получалось . Сильная женщина.