о беременности

19:59 29-11-2006 / Galya Для Камил…, обратиться

Привет. Как дела? Вчера прочитала твоё сообщение, но ответить не успела. Рада за вас, что плохой диагноз не подтвердился. У нас всё хорошо. Я тоже поправляюсь. У мамы 4 декабря день рождения и мы с сестрой ходили ей подарок смотреть, остановились на комплекте посуды. Муж в зал ходит, штанги там всякие поднимает и т. д. Он у меня вообще спортивный - бегает, в бассейн ходит. Яника игрушку специальную грызёт, зубы лезут ведь : ) Что у тебя нового?

Ответы

# 23:38 29-11-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik Galya. Vse pitalas tebe ranshe otvetit no mena vse vrema otvlekali na rabote : ) Ya rada chto ti popravlaeshsea i vobshe chto y vas vse xorosho. A y mena nastroenie xoroshoe. Esli chesna vchera ochen boyalas idti k vrachy. A s myjem dymau zakanchivat i yxodit, dymau mne bydet ne ploxo odnoi. A to esli ya bydy nernichat to eto vse malishki peredaetsea. On mne skazal chto xochit jit tak kak emy xochitsea i mojet delat vse chto xochit tak kak on sem'u soderjit. Ny i ladno pyst jivet kak xochit y mena est dochyrka : )
# 00:09 30-11-2006 Galya, обратиться
Камила, я не поняла, ты что собралась уходить от мужа? У вас же всё хорошо было. ЧТо случилось? Не переживай и думай о малышке
# 00:23 30-11-2006 Kamilochka, обратиться
da xochy yiti dva dnya xoroshix eto malo : ( A ya yje savsem ne perejivau. Nadoela i reshila chto nam s malishkoi vdvoem bydet xorosho i spokoinee : )
# 00:32 30-11-2006 Galya, обратиться
Да, 2 дня это очень мало. Всё время живёшь в страхе, что сейчас придёшь домой, а муж плохо себя ведёт, скажем так. Странно, что он себя так ведёт. У него много времени что ли? Он сам делает ремонт в новой квартире? Он работает вообще, да?
# 00:39 30-11-2006 Kamilochka, обратиться
Net on ne sam delaet remont xota on tolko krasit tam. On konechna rabotaet i zarabativaet v 3- 4 raza bolshe mena i estestvenno chto vse v dom beret on i za vse on toje platit. POetomy kak on mne skazal chto ya doljna zakrit rot a on mojet delat vse chto xochit tak kak on mena soderjit. Lychshe bit odnoi i pyst tajelo bydet no znat chto ni ot kogo ne zavisish. On zakanchivaet ranshe mena. Tak chto k moemy prixody on gdeto yje teplenkii.
# 00:43 30-11-2006 Galya, обратиться
Ну так же нельзя! Как он может так говорить! Ужас. Такое неприятно даже не беременной, а беременной ещё обиднее. Ты скажи ему, что ты тоже работаешь и хотя и получаешь меньше его, но всё- таки работаешь, а не бездельничаешь. Надо его как- то на место ставить. ЧТо за отношение?
# 00:52 30-11-2006 Kamilochka, обратиться
Nexochy nichego govorit. Drygoi myj mojet bit vobshe ne pystil na raboty. Ya y nego na svoi rasxodi nichego ne proshy. On paltit za kvartiry i mau mashiny no eto i do mena bilo. Obidno ochen tak kak jit posle etogo. On skazal chto ya vznosa nikokogo ne delala tak chto mogy vobshe molchat. Ono mne nyjno. Mne nenyjna shikarnaya kvartira. Ya xochy imet schastlivyu sem'u pyst daje v shalashe kak govoritsea.