о беременности

12:30 07-12-2006 / Зяблик Планирую…, обратиться

Получила? :)

Ответы

# 12:52 07-12-2006 Цой, обратиться
А я щас по шее получу , у меня вообще не рабочее настроение. .. .. .хочу спать. .. .
# 13:02 07-12-2006 Планирующая К…, обратиться
Ага, получила, поржали. Спасибки.
# 13:04 07-12-2006 Зяблик Для Цой…, обратиться
: -) Давай я тебе тоже кое что смешное вышлю! Пиши свое мыло! :)Мой адресс внизу посмотри!
# 13:07 07-12-2006 Ника Для Зяблик…, обратиться
приветики! ! нет я не москвичка, я - питерская, а сайт недавно нашла и втянулась уже. .. единомышленники как- никак. .. = ))))))
# 13:11 07-12-2006 Зяблик Нике…, обратиться
Привет! :) Как настроение? Как пузожитель? Толкается? :)
# 13:14 07-12-2006 Ника Для Зяблик…, обратиться
толкается. .. еще как! ! проснулся и мамке не дает! вечером, как только я спать кроха начинает буянить, упокаивается, как ни странно, только тогда, когда играет песенка из мультика "УМКА". я это случайно заметила. .. так забавно. .. зато и крошка притихает и спатьки там ложиться и мне быстрее и приятнее засыпать по музыку детсва. ..
# 13:18 07-12-2006 Зяблик Нике…, обратиться
Ой, как мило: ) А ты ему наушнички на животик не прбовала надевать? Моя подруга всю беременность ставила классику, сказки, шум моря, щебет птичек! У нее девочка такая музыкальная, спокойная! :)
# 13:20 07-12-2006 Ольга Р., обратиться
Я тоже получила- веником по голове. Зачиталась, понимаете ли, а хозяин моей жизни решил, что я что- то запылилась и меня подмел!
# 13:22 07-12-2006 Зяблик, обратиться
Олечка, а ты работаешь? Твоему сыночку 2 годика, если не ошибаюсь? :)
# 13:23 07-12-2006 Ника Для Зяблик…, обратиться
= ))наушни я пока не пробовала, а так, конечно, уже слушаем хорошую музыку. ..
# 13:27 07-12-2006 Марина, обратиться
Приветик всем! Зяблик, я там тебе письмецо на мыло отправила.
# 13:28 07-12-2006 Ольга Р. Нике…, обратиться
Конечно, ты целый день ходишь, пузиком потрясываешь, детеныш там в колыбельке убаюкивается и спит. А вечером легла, наверняка поужинав, и сытый, выспавшийся малыш хочет играть! Они и после рождения этот фокус проворачивать по ночам ох как любят!
# 13:32 07-12-2006 Ника Для Ольга…, обратиться
тоже верно, хотя сейчас крошка активно буянит (конечно с перерывами на отдых) целый день и когда отдыхаю и когда гуляю. .. я слышала что это норма, если к вечеру он начинает буйствовать как только мамочка отдыхать легла, ведь в лежачем положении ему легче кувыркаться там. а вот перед сном стараюсь не есть, а то потом не только кроха да и я не усну. ..
# 13:33 07-12-2006 Ольга Р., обратиться
Нет, я не работаю, хотя ох как пора. Я стоматолог, так глядишь и забуду всё. .но у меня Тимофей страшно болезненный. Максимум 2недели здоров и опять. .Попробовали в садик. Сама понимаешь, ребенок вообще дома на месяц завис. Я так не могу. Успею ещё поработать. Я потому и о втором именно сейчас задумалась- все равно дома сижу.