о беременности

13:38 07-01-2007 / Милена, обратиться

Привет, всем! Скажите мне, я кормлю грудью ребенка. Могу ли я забеременеть в этот период?

Ответы

# 16:01 07-01-2007 Марина, обратиться
Привет! Можете. Очень многие думают, что во время кормления забеременить невозможно и "расслабляются", а потом раз - и беременность.
# 21:34 07-01-2007 Iris, обратиться
Я забеременнела вторым ребенком, когда кормила грудью, причем прикорм еще не вводиа, т. е. были все кормления. Это произошло через полгода после родов. У меня не было ни разу месячных. Просто в один прекрасный момент стало тошнить.