о беременности

20:37 07-01-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: задержка 28 дней, сделала УЗИ, там якобы правосторонний оофарит. , но я незнаю, мне кажется что диагноз на УЗИ поставили неправильно. Тест на беременность делала 20 дней назад. .- отрицательный! У гинеколога была тоже 20 дней назад- она не смогла ничего нащупать, сказала или маленький срок или незнаю. .. , но месячных никак нет! Кушаю я много, особенно тянет на семечки, как выпью алкоголь- начинает болеть сильно живот и надуваться! Я незнаю что мне делать! Подскажите мне, пожалуйтса что это может быть! Я очень переживаю по этому поводу! Да, и грудь болит, и 4 дня какие- то коричневые выделения появились! Могу выслать копию УЗИ!

Ответы

# 21:27 07-01-2007 Iris, обратиться
А что тебе мешает сделать тест, УЗИ или сходить ко врачу сейчас7 И зачем ты пьешь алкоголь, если подозреваешь, что беременая?
# 13:50 08-01-2007 Алена,36, обратиться
Мне кажется беременности нет, уж с задержкой в 28 дней только слепой беременности не увидит, уже сердцебиение у ребенка есть. А чтобы снять все опасения действительно сделайте тест. Диагноз вы видимо ошибочно написали, но сбоях менчтруального цикла очень часто бывают симптомы беременных женщин, особенно если вы очень хотите ребенка. Анализ крови на ХГЧ уж точно покажет беременны вы или нет, коричневые выделения это тоже нехорошо, сходите к врачу. Удачи
# 14:08 08-01-2007 Марина, обратиться
Если врач не нащупал в матке беременность, то это может быть и внематочная. Тем более, что при внематочной появляются темные выделения. Не тяните, сходите сделайте еще раз УЗИ.