о беременности

23:08 07-01-2007 / Кристина…, обратиться

у меня матка седловидной формы и удвоенная, а я кажется беременна, если это так я смогу родить нормально

Ответы

# 12:10 08-01-2007 Е.В., обратиться
Милая девушка, тут не консультируют врачи. Тут сами себя по возможности из опыта. Вам то нужно очно к гинекологу.
# 14:05 08-01-2007 Марина, обратиться
Если вы забеременели, то родить сможете нормально.
# 15:36 08-01-2007 Зяблик, обратиться
Привет! :)С такой патологией матки во первых есть проблемы с вынашиванием. Надо обязательно об этом сказать врачу! Многие женщины рожают естественным путем, хотя говорят, что роды могут быть преждвременными. Но все это индивидуально! Удачи тебе: )