о беременности

11:32 10-01-2007 / Санька, обратиться

всем огромный приветище! !! !! как у вас дела? что здесь нового? камилочка родила, кого? девочки скажите пожалуйста узи показывает точный срок или нет? просто мне в больнице поставили срок 12- 13 недель, а вчера ходила на узи и мне поставили срок 15- 16недель. разница довольно таки большая. что можно сделать чтобы уж наверняка определить срок. да кстати у меня СЫНОЧЕК будет! !! !!

Ответы

# 11:34 10-01-2007 Цойс, обратиться
Привет, а тебе уже и сказали кто будет? ?? ?? ?
# 11:39 10-01-2007 Санька, обратиться
в том то и дело, даже показали. впринципе для их срока это нормально, но в больнице мне ставили срок по последним месячным, а теперь получается что на первом месяце беременности у меня были месячные. разве так может быть?
# 11:42 10-01-2007 Galya, обратиться
Привет. Как самочувствие? А когда у тебя были последние месячные?
# 11:45 10-01-2007 Санька, обратиться
привет! !! ! как яника? чувствую я себя хорошо. последние месячные были 3октября и это получается 13 недель.
# 11:49 10-01-2007 Galya, обратиться
Яника не очень себя ведёт, у неё очередные зубы лезут. В пятницу ей уже полгодика будет : ) А по последним месячным у тебя получается начало 15 недельки
# 11:50 10-01-2007 Цой, обратиться
Тогда у меня вообще 5 месяц. .. .я в шоке у меня монстры были в начале сентября , а в 23 октября тест показал положительно. .. .сегодня иду в ЖК. .. я представляю какой мне срок поставят. .. .
# 11:52 10-01-2007 Санька, обратиться
разве 15? что- то я совсем запуталась. как же я могла месяц целый пропустить? !! !! ! а сколько зубов у вас?
# 11:53 10-01-2007 Galya, обратиться
Приветик Цой. Да, у тебя тогда уже около 20 неделек. А ты ещё на учёт не вставала? Так вот встанешь и сразу узнаешь, кто у тебя там поселился : )
# 11:54 10-01-2007 Galya, обратиться
2 зуба уже вылезли. Сейчас ещё 3 лезут
# 11:55 10-01-2007 Санька, обратиться
цой готовься ко всему! !! !! !! !! а ты на узи первый раз идешь?
# 11:55 10-01-2007 Алена,36, обратиться
Мне с первым все время срок ставили больше, сын родился крупным. Санька, а что ты волнуешься у тебя по месячным начало 15 недели, все совпадает. Не переживай! !!
# 11:58 10-01-2007 Алена,36-Цой…, обратиться
А чего ты ждешь, почему не идешь к гинекологу. первое Узи нужно делать на 10- 13 неделе
# 11:58 10-01-2007 Цой Для Galya…, обратиться
Я в трансе. .то то я спать по ночам не могу у меня кишки шевелятся. .. сегодня вообще варфламеевская ночь была. .. .я вчера должна была идти в ЖК но муж поздно приехал за мной я незнаю до скольки они во вторую смену работают , сегодня еду однозначно. .. .
# 12:00 10-01-2007 Зяблик, обратиться
Санька, привет! !! !! :) Сто лет сто зим! !! ! Рада за тебя! Мальчик- это здорово! :) Как самочувтсвие, как дела с учебой?
# 12:00 10-01-2007 Санька, обратиться
цой но у тебя уже должны были первые шевеления начаться. было?
# 12:01 10-01-2007 Цой, обратиться
Меня аш в жар бросило. .. у меня не было возможности на учёт стать я весь декабрь с 7- 00 до 18- 30 работала как конь ломовой а потом свадьба НГ, 5 числа в ЖК приехала мне говорят тасуйся до 9 января так что вот такие пироги. ..
# 12:02 10-01-2007 Galya, обратиться
ЦОй, действительно, шевеления то чувствуешь?
# 12:03 10-01-2007 Galya, обратиться
Санька, а от Камилочки новостей нет
# 12:03 10-01-2007 Цой Для Саньки…, обратиться
Вроде шевелился я думала это самовнушение ведь я так жду . .. .просто работа дебильная, нервная. ..
# 12:04 10-01-2007 Galya, обратиться
Я почувствовала шевеления на 18 неделе
# 12:04 10-01-2007 Санька, обратиться
зяблик приветище! !! !! все хорошо, с учебой тоже нормалек. уже начала преподов ставить в известность, не всех конечно. я была уверена что будет девочка, и так удивилась вчера, но ни на секундочку не расстроилась. так классно было видеть его на мониторе, у столько эмоций до сих пор. я видела как бьется его сердечко.
# 12:06 10-01-2007 Galya, обратиться
Санька, это было первое УЗИ? Срок ещё маловат для определения точного пола ребёнка. Так что подожди ещё, может у тебя девочка
# 12:07 10-01-2007 Цой, обратиться
Мне аш стало жарко. .. я себе ничего не буду наручивать пока не схожу на УЗИ. .. нет правда шевеления иногда есть но я всё таки думала что внушение работает через чур. ..
# 12:08 10-01-2007 Зяблик, обратиться
: -) Ну вот будет тебе защитник! :) Как папочка отреагировал, что сыночек будет? :)
# 12:15 10-01-2007 Алена,36, обратиться
Цой успокойся, если тебя ничего не беспокоит - значит все в порядке! тем более у беременных очень хорошая интуиция и если она тебе не подсказала бежать к врачу, значит так надо было. Но сейчас обязательно сходи, у тебя должно быть второе УЗИ на 20- 23 неделе. Где тебе расскажут все про твоего ребятеночка, скажут что с плацентой и т. д. Это очень важное УЗИ, не откладывай, возьми папу с собой, он познакомится с масиком!