о беременности

18:15 30-08-2000 / Юля, обратиться

Мне сегодня поставили диагноз на УЗИ - маловодие. Это чем-либо чревато?

Ответы

# 08:25 31-08-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
МАЛОВОДИЕ - на поздних сроках не страшно совсем( возможно физиологическое маловодие после 36 недель), на ранних - возможно ухудшения движения ребенка,искривление конечностей. Обычно причина маловодия - инфекция. Если срок на болльшой - нужен анализ на внутриутробную инфекцию.
# 10:47 22-05-2001 Лена, обратиться
У меня инфекции не обнаружили, но по УЗИ поставили умеренное маловодие. Что делать?
# 12:11 28-02-2002 Анатолий…, обратиться
У жены 32 неделя беременности.
Врач определил выраженное маловодие.
Опасно ли это и что необходимо предпринять? .
# 12:19 28-02-2002 Анатолий…, обратиться
У жены 32 неделя беременности.
Врач определил выраженное маловодие.
Опасно ли это и что необходимо предпринять? .