о беременности

20:41 27-01-2007 / Евгения, обратиться

Девочки, подскажите, как с изжогой бороться! Говорят, что это нормальное явление, но легче от этого не становится. Пузику 24- я неделька.

Ответы

# 21:23 27-01-2007 Сонечка, обратиться
Привет! Я вр время беременности боролась с изжогой с помощью "Ренни"- мне мой доктор посоветовал. Вреда от него никакого, он содержит, если не ошибаюсь кальций и от изжоги избавляет. Очень Вас понимаю- сама жутко мучалась и как только начаналась изжога я "ела" Ренни без ограничений. Я даже ночью просыпалась от этого злосчастного недуга. Здоровья Вам и Вашему масику: )))
# 23:05 27-01-2007 Евгения, обратиться
Спасибо! Закупаю « Ренни» , а то иной раз чувствую себя просто огнедышащим драконом.