о беременности

22:14 27-01-2007 / Kamilochka, обратиться

Devchata ya teper ponimau tex kto rodil tyt pochemy vi propadali pervoe vrema : ) No ya vas kajdii den chitau teper mojet ni vsegda otvechat yspevau no zato chitau y kogo kakie novosti : )

Ответы

# 00:15 28-01-2007 Tatjana, обратиться
приветики! как МИЛЕНОЧКА?
# 09:48 28-01-2007 Olikaz, обратиться
У нас всё в порядке, вот только у меня половина лба, бровь и немного под глазом опухшее : ) сын фингал поставил. : ) Хорошо что хоть синяка не видно. Игрался с неваляшкой большой, держал её в руках, а я лежала рядом с ним на полу, и он быстро хотел развернуться и не удержался и начал падать - и вот всем своим весом и неваляшкой и припечатам мне как раз посредине брови - шишише такое огромное было : )