о беременности

14:24 05-02-2007 / Ольга Р, обратиться

Народ, вы где? ?? ?? ??

Ответы

# 14:26 05-02-2007 Зяблик, обратиться
крик души? :))))Я тута! :)))
# 14:29 05-02-2007 Ольга Р, обратиться
Ну да! Целый день один собеседник- Тимофей. Муж занят, поговорить некогда. ..
# 14:31 05-02-2007 Зяблик, обратиться
Как выходные провели? :)
# 14:37 05-02-2007 Ольга Р, обратиться
Ходили на горку, впервые в сознательном возрасте. Санки воспринял без восторга. Прижимал к груди ледянку и кубарем с ней скатывался по снежной целине. :)
# 14:40 05-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Ну и я тут.
# 14:42 05-02-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
Рассказывай, как муж в баньку сходил? Кстати, результаты- то получили, как там живчики?
# 14:44 05-02-2007 Зяблик, обратиться
Здорово: )А мамочка на санках с горки не спустилась не разу? :)
# 14:47 05-02-2007 Ольга Р, обратиться
Я пару раз на ледянке с детской горочки. Я боюсь с высоких, я же планирую активно, вдруг там уже затеплелось что- то, а я его трясти буду!
# 14:49 05-02-2007 Iris, обратиться
Мы всей семьей катаемся и на ледянках и на снегокате, дурачимся как дети, все мокрые приходим. Обожаю зиму, когда МНОГО СНЕГА. В том году каждые выхожные ходили на лыжах, а в этом только 1 раз. И сейчас обидно - заболели. ..
# 14:50 05-02-2007 Зяблик, обратиться
уже даже активно планируете! :)) ну тогда удачки вам и будь аккуратней! :))
# 14:53 05-02-2007 Ольга Р, обратиться
Мы активно один раз всего "попланировали", а потом очень спать хотелось. .. Так что я особо- то не рассчитываю. Я вообще особо не расчитываю, мне кажется всё и сразу- это не мой случай. :))
# 15:03 05-02-2007 Планирующая К-О…, обратиться
Результат супер (еще тот бычок- производитель): при норме 20 000 головастиков на миллилитр у нас 265 000. Вот так вот! ! То есть больше чем в 13 раз! !! Нам даже полиспермию поставили. А мне стимуляцию назначили БЕЗ ПРОВЕРКИ ТРУБ! !! !
# 15:19 05-02-2007 Зяблик Планирую…, обратиться
Поздравляю: )) а когда стимулироваться будешь?
# 15:22 05-02-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
Ура! !! Когда? ?? Давай заБ вместе, а?
# 15:31 05-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Стимулироваться буду через цикл. В этом цикле простудилась, да и цикл сбился из- за отмены дюфастона. Сейчас снова на дюфастон (цикл восстановить), потом стимулируюсь, пересдаю гормоны (так как дексаметазон пью и буду пить 28 недель беременности), потом опять дюфастон и при любом результате ко врачу. По моим подсчетам начинаю принимать Кломид в начале марта. Оль, я бы с радостью, но планирование в этом вопросе (как показывает мой опыт)- дело бесполезное. Зяблик, ну а ты как? Вы же вроде как собирались? Нет?
# 15:35 05-02-2007 Зяблик, обратиться
мы уже начали: ))))))
# 16:12 05-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Зяблик, когда будут известны результаты "начатого"? Ну хотя бы приблизительно. Тестами на Б запаслась?
# 16:16 05-02-2007 Зяблик Планирую…, обратиться
Знаешь, я конечно хочу как можно быстрее заБ. Но стараюсь относиться к этому спокойно: )))Как говориться - как Бог даст! Ничего не высчитываю и числа не отслеживаю: )
# 16:27 05-02-2007 ^tahbka^, обратиться
Я только из поликлиники: ) сижу дальше дома - долечиваюсь от простуды: )
# 16:50 05-02-2007 Ольга Р Таньке…, обратиться
Правильно, посиди дома, тем более опять морозы обещают. Я так в начале Б 2 мес. на больничном сидела- носила по 200 руб, и мне писали бронхит. Правда когда все возможные отсрочки кончились, я всё равно уволилась.
# 17:11 05-02-2007 ^tahbka^ Для Ол…, обратиться
: ) а меня и так держали полтора месяца. . у нас на работе авраал был я сказала что там тяжело, и до нг я отдыхала: ) а потом: ) а потом вот снова сижу: )