о беременности

06:31 16-02-2007 / Надежда Для Оль…, обратиться

Привет! Точно не зная как пишется бодяга или бадяга. .. Вообщем это травка такая, в аптеках продается против синяков и отеков очень хорошо помогает, прикладывай и синяк будет проходить. Иногда в аптеках даже мази встречаются на основе бодяги для того же применения, мазь лучше - не надо париться заваривать и все такое, просто нанес и все : ) Правда запах у нее не очень приятный : ) Попробуй : ) Удачи!

Ответы

# 11:00 16-02-2007 Ольга Р, обратиться
Спасибо, попробую. Ещё арника от синяков помогает. И кстати- для кормящих! Если почувствовали, что начинается лактостаз и надо хорошо расцедить грудь, надо намазать грудь мазью арника, укутать грудь в шерстяной шарф, чтобы она теплая всё время была и через пару часов расцедить. Мне помогало!
# 12:34 16-02-2007 Надежда, обратиться
Спасибо! !! Будем пробовать : ) Но надеюсь, что больше проблем с грудью не будет, но рецептик записала : )