о беременности

11:51 09-07-2001 / Олеся, обратиться

Очень прошу ответить на вопрос. У меня 1 июля должны были быть месячные, мы с мужем очень обрадовались возможной беременности, у меня начались тошнота, небольшое головокружение, немного ныл живот, в туалет хотелось чаще как будто мочевой полный, но ходила понемногу (не цестит точно), появилась небольшая раздражительность, осторожность, я не пила и курила 1- 2 сигареты в день, НО ПОЧЕМУ- ТО СЕГОДНЯ 9- го у меня начались выделения очень похожи на месячные, живот немного болит, но также тошнит и кружится голова. Возможно ли что я все еще беременна? ??

И если нет то смогу ли снова забеременнеть сразу после этих месячных или должно пройти какое то время. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА СКОРЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! !!

Ответы

# 12:14 09-07-2001 Albina, обратиться
Олеся, я вам советую, срочно обратиться к врачу, не хочу вас пугать, но возможно вы беременны и у вас угроза выкидыша, и вам нужно лежать, принимать нош- па в уколах 1 раз в день(при болях), дицинон в уколах ( при кровянистых выделениях), витамин Е в уколах ( укрепляет шейку матки, пить дюфастон по схеме, новокаиновые свечи в задний проход (антиспазматическое действие), но это все только после осмотра врача.
# 13:44 12-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
В такой ситуации пр признаках беерменности нужно бежать к врачу - есть угроза выкидыша.