о беременности

10:24 01-03-2007 / 24 Недели, обратиться

Девочки, скажите пожалуйста, может ли на моем сроке ребенок пинаться в животе так, что аж невооруженным взглядом видно, что живот вздувается и вообще ходуном ходит? Это нормальная активность или слишком повышенная?

Ответы

# 10:27 01-03-2007 Ольга Р, обратиться
У меня в 25 как будто шарик через весь живот проезжал. И живот двигался из стороны в сторону!
# 10:31 01-03-2007 Анна, обратиться
Поздравляю, у вас очень активный ребенок! !! А что же будет когда родится? Вот такой он у вас подвижный.
# 10:34 01-03-2007 24 Недели, обратиться
= ) Причем днем его практически не слышно, а вечером, как только сажусь смотреть телевизор, то начинается!
# 10:37 01-03-2007 Ольга Р, обратиться
Маленький совенок! Днём вы ходите, его укачиваете, да и за делами не так чувствуется. .А вечером расслабились, малыш и кувыркается во всю. Так у многих бывает. А мой ещё гнал меня в 5 утра есть, просыпалась от дикого голода и буйства в животе, шла ела, и мы с дитём опять засыпали.
# 10:41 01-03-2007 24 Недели, обратиться
Девочки, а вас беспокоили отеки? Я уже который раз замечаю, что стали отекать ноги и иногда отекает лицо. .. что с этим делать?
# 10:46 01-03-2007 Ольга Р, обратиться
А как тебя зовут? Надо снизить количество жидкости, чай пить без сахара и вообще ограничить сладкое. И минимум соли. Если так рано отёки появились, надо очень внимательно за этим следить.
# 10:54 01-03-2007 Цой, обратиться
По вечерам надо побольше глять, ребёнку чего то не хватает может кислорода поэтому он по вечерам такой активный, вечерние прогулки необходимы. .. .
# 11:25 01-03-2007 Аиша, обратиться
Да точно побольше кислорода, у меня тоже так было, я летом ходила Б, было жарко, так мы с мужем ночью гуляли.