о беременности

10:28 01-03-2007 / Татьяна М, 36 Н…, обратиться

Привет всем! Была я сегодня в ЖК. Дали направление на госпитализацию в "левый роддом", а мой роддом закрыт(там какую- то инфекцию нашли). По КТГ обнаружили выраженную гипоксию плода. Поехала я госпитализироваться, но главврач роддома сказала, что результат по КТГ- ещё не факт. Что надо Доплера пройти. Если анализ будет плохим, то положат, если нет, то гуляй ВАСЯ! Прошла я Доплер- всё в норме. В тот роддом больше не поехала, а направилась опять в ЖК. Там мне переписали направление в мой роддом, якобы он должен завтра заработать. Так что наверное завтра положат меня в больницу. Как выпишусь(если конечно до родов там не пролежу), дам о себе знать. Видимо "весело" мне будет на 8 марта. Я сегодня и наревелась уже))) гоняют туда- сюда. .да и в больницу не хочется.

Ответы

# 10:34 01-03-2007 Ольга Р, обратиться
Танюш, не расстраивайся. Здоровье малышки- самое главное. Журнальчиков накупи, книжек. .. Может вообще раньше родишь. У меня вот роды начались в 38 недель, я ещё столько переделать хотела. .. Но сынок очень торопился ко мне на ручки. Кстати абсолютно готовый к рождению, толстенький такой- 3600.
# 10:36 01-03-2007 Танюша, обратиться
Привет! Расстраивать не хочу, но я думаю, что до родов уже не выпустят, у нас так делали.
# 10:40 01-03-2007 Аннар, обратиться
Привет! А ты точно решила ложится? Я вот тоже слышала, что КТГ - это не факт. Может лучше тебе не метаться, а тихо готовится к родам дома? Я к чему - меня заперли в больницу за 5 дней до родов - тоска смертная, целый день море анализов, лечения - Ноль. Подумай, если ты себя нормально чувствуешь. . Кстати, почти все, кому делали КТГ, говорят, что им ставили гипоксию. ..
# 11:23 01-03-2007 Лера, обратиться
Я в прошлом году на 8 марта тоже оказалась в больнице на сохранении в 30 недель - наревелась на год вперед. Мало того праздник в больнице, так меня еще и муж там забыл на 3 дня (договаривались что я вечером перед закрытием входа домой уеду, а на утро к 7. 00 вернусь обратно), а он видите ли с друзьями 8- е марта отметил. Кстати, у мас в палате девочка как раз на 8 марта родила (ну не в палате естейственно, а в родовой) второго ляльку в 38 недель.
# 11:35 01-03-2007 Аннар Для Леры…, обратиться
Лера, ты мужа не прибила потом? Мой на 8ое с работы на 2 часа задержался, так я успела ведро слез нареветь ; )))
# 12:06 01-03-2007 Планирующая К…, обратиться
АннаР, а чего реветь- то? Я не понимаю, ну правда.
# 13:05 01-03-2007 Цой Для Анныр…, обратиться
Правда что плакать , то было? Я бы тихо выпуская дым из ноздрей ждала бы. .. под одеялом. .. он бы пришёл к жене, а там "злая собака"- жена. .. мой сразу как шёлковый становиться. Да и по пьяни их лучше не трогать, а на следующий день как выдать фишку. .. .ууууууу. .. .
# 16:08 01-03-2007 Татьяна М, 36 Н…, обратиться
Я больше всего с мужем не хочу расставаться. А то он в последнее время выпить любитель, понаведёт еще к нам в дом кого попало, только бы не в кровать. .. тьфу- тьфу!
# 17:00 01-03-2007 Женя 2+1, обратиться
А я свой 30- летний юбилей в больнице встречала. Лежала на удержании. Ни встать, ни пописать- все боялась. Так ко мне подружек пустили, они мне все в ресторане накупили и привезли. Как сейчас помню: салат с солеными огурцами и маринованными грибочками. Так он мне пришелся с моим токсикозом! Танюша, не расстраивайся. Все, что ни делается, все к лучшему. Вот увидишь.
# 07:25 02-03-2007 Аннар, обратиться
Да не трогала я его! Просто я как беременная на тот момент, почему то (? ?? ) решила, что это у них на долго, своих баб там поздравляют и т. д. А обещал не задерживаться. Да и не пьет он у меня. . Вот такая "шиза" была. А вобще- то я девушка разумная, и с мужем вобще не скандалю. В смысле не принято у нас на повышеных отношения выяснять; ))