о беременности

15:08 01-03-2007 / Планирующая К…, обратиться

Тоска зеленая у нас что- то сегодня.

Ответы

# 15:10 01-03-2007 Цой, обратиться
Не говори. .. .. .. .. .одно радует у нас сломалась машина и мы не едим к свёкрам! !! !! !
# 15:14 01-03-2007 Ольга Р, обратиться
Цой, поздравляю! !А я вот очередной тест на овуляцию сделала. Нету её, родимой, не- ту. Так что, Планирующая, кажись не для тебя одной я схемку свою отыскивала.
# 15:21 01-03-2007 Планирующая К…, обратиться
Цой, я же тебе говорила, что ты не волновалась раньше времени. А мужу скажи: вот только хотела повидаться с ними, а тут вот незадача. .. .: ) Оль, и какие твои дальнейшие действия теперь?
# 15:23 01-03-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
Сдам гормоны, попробую сходить на УЗИ в середине цикла. А вообще хочется громко сказать что- нибудь нецензурное.
# 15:48 01-03-2007 Планирующая К-О…, обратиться
Зачем нецензурное? Надо просто предпринимать определенные меры. Наоборот классно- не залетишь, когда не надо.
# 15:53 01-03-2007 Ольга Р, обратиться
Что значит, когда не надо? Мне всегда надо, мы решили. .. Вроде затеплилась полосочка розовенькая. Но 17 день уже! Ну почему у меня не может всё быть как у нормальных людей? Забеременела с трудом, б тоже не из лёгких, кормление грудью вообще сплошная мука. .. .Думала, со вторым природа меня реабилитирует и всё будет как по маслу. Далее по тексту опять нецензурная лексика.
# 16:08 01-03-2007 Планирующая К…, обратиться
у тебя- то уже хоть один есть, а у меня вообще нет, так что не ругайся. Когда не надо, это я в смысле не про сейчас, а когда уже будет столько, что больше не надо. ..
# 16:08 01-03-2007 Оксана 22 Недел…, обратиться
Я тебя поздравляю! Ты наверное, вздохнула с облегчением?
# 16:23 01-03-2007 Анна, обратиться
Олечка, я со своей беременностью и с зачатием не расстраиваюсь, а ты не должна тем более. Надо бороться и держать хвост пистолетом. Все у тебя будет хорошо.
# 16:25 01-03-2007 Оксана 22 Недел…, обратиться
Я тебя поздравляю! Ты наверное, вздохнула с облегчением?
# 16:50 01-03-2007 Цой, обратиться
Спасибо всем. .. .да у меня аш настроение поднялось во преки всему. .. .так что есть бог на свете. .. .. .. .. .
# 17:11 01-03-2007 Тома, обратиться
Ольга Р, у меня тоже тест не показал овуляцию, в апрельском цикле. .. а сыночек рядом спит . .. .