о беременности

15:25 01-03-2007 / Женя 2+1, обратиться

Девочки, а я не удержусь и поделюсь приятным. Мне сегодня сделали УЗИ. Говорят, что все хорошо. И вопреки заявлениям моего гинеколога (вобщем достаточно грамотного доктора) о том, что ребетенок у меня вроде бы маленький (это она по животу), размеры моего парня ставят на 2 недели больше. УЗИст так и сказал: крупненький. У нас папа мечтал, чтобы побольше предыдущих, так вроде все идет к тому! еще одна радость: дочь сдала экзамен в музыкалке по фортепиано на 5- . Аря- яя! Ольга, я только что пришла, письмо твое прочитала, постараюсь в течение получаса отправить ответ.

Ответы

# 15:35 01-03-2007 Ольга Р, обратиться
Не торопись, мне не горит. Молодец дочка! Она с удовольствием учится или из- под палки? Я с диким ужасом вспоминаю занятия музыкой. А вот лет в 13 сама захотела научиться на гитаре играть. Два года честнейшим образом отзанималась, с превеликим удовольствием стирая пальцы на гаммах. А когда у тебя срок? Может ты нас раньше обрадуешь?
# 15:44 01-03-2007 Алена,36, обратиться
Меня так с Пашкой в роддом отловили, сказали, что перехаживаю и надо вызывать. Я отказалась от вызова родов, но в роддом легла. В итоге родила в свой срок, вес моего сыночка - 4050, 56 см : )))
# 16:03 01-03-2007 Оксана 22 Недел…, обратиться
Жень, а у тебя какой срок?
# 16:22 01-03-2007 Женя 2+1, обратиться
У меня сейчас пошла 32- я неделя. И мы с мужем как раз на 4 кг и договорились. Не знаю зачем это ему, но видимо зачем- то надо. .. Он правда сначала уговаривал меня на 5 кг, видимо Штирлица в детстве насмотрелся, но я ему рассказала как это тяжело и он согласился на 4. Может и получится. Срок у меня на 30 апреля, но я всегда на 2- 3 дня раньше рожала. Так что я всем говорю, что рожу 27 апреля. В музыкалке трудно учиться и я не верю тем родителям, которые утверждают, что их дети занимаются сами. Конечно приходится заставлять. Зато так приятно, когда к ней приходят гости, она САМА садиться и с удовольствием демонстрирует свои достижения.