о беременности

15:52 01-03-2007 / Алена,36, обратиться

Пока есть время расскажу историю. Позавчера звонит мне моя гинеколого и говорит - пересдайте кровь на гепатит С, я в недоумении, а зачем? Она говорит у вас оказывается положительный результат анализа, который я сдавала. .. .. .на 11 неделе. Прошло уже на минуточку 2 месяца после этого. Типа это в выписке было написано. Я конечно в шоке. Пеересдала анализ - слава богу отрицательный. Вот такие ошибки бывают : (((

Ответы

# 15:56 01-03-2007 Ольга Р, обратиться
У меня мама педагог. Они же 2 раза в год проверяются. Как- то звонят ей из КВД, у вас положительная РВ. Представляете её состяние? ?А папино? Вопросы- то первым делом к нему! Оказалось, бланки перепутали с кем- то, шутники. Представляю твоё состояние!
# 16:15 01-03-2007 Анна, обратиться
А у меня на 6 неделях результат анализа на прогестерон перепутали в лаборатории, меня моя гинеколог убивать начала потому что я не докалывала, а я все делала как она говорила. Пошла пересдала- все в норме. Но 300 руб. мне как то никто не вернул.
# 16:15 01-03-2007 Алена,36, обратиться
И моего мужа кстати тоже : ))) Я на него тоже наехала, он так обиделся, хотя зря я конечно, я ему полностью верю
# 16:18 01-03-2007 Ольга Р, обратиться
АННА, я думала не в Москве дешевле анализы. Оказывается также. Это 300 за один гормон?
# 16:26 01-03-2007 Анна, обратиться
Я ж когда на ЭКО к вам ехала, сравнивала цены на диагностику. Гармоны только одинаковые по стоимости, а вообще диагностика в целом у нас дешевле на 40 процентов.
# 16:27 01-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Да уж и все время до получения нового результата быть на нервах. .. во время б. .. У меня так было с анализом мочи, в нем нашли глюкозу. Я чуть в обморок не упала: все, думаю, диабет беременных. Но у меня врач хорошая, сразу сказала: у тебя габитус не тот, наверное посуду плохо помыла. Спасибо ей.
# 16:28 01-03-2007 Ольга Р, обратиться
Жень, что такое габитус?
# 16:41 01-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Внешний вид. Она, видимо, имела в виду конституциональные особенности. Кстати, письмецо я тебе отправила.
# 16:52 01-03-2007 Olikaz, обратиться
У меня правда ничего не путали, но у знакомых в той же больнице перетупали анализы и беременной на 7 месяце сказали что у неё СПИД - причём последняя стадия, вот у неё был шок.
# 17:12 01-03-2007 Ольга Р Жене2+1…, обратиться
Ответила. :))