о беременности

16:33 01-03-2007 / Ольга Р, обратиться

Ну, приехали. Мой стоит у балкона и курит карандаши.

Ответы

# 16:48 01-03-2007 Алена,36, обратиться
Нормальное явление : )))))
# 16:49 01-03-2007 Алена,36, обратиться
А мой - выходит курить в подъезд, только уже, к сожалению, не карандаши : (((
# 16:51 01-03-2007 Olikaz, обратиться
Повезло что не делает как делала я, не собирает окурки на улицах и не выковыривает из них фильтры и не суёт по карманам : )
# 16:55 01-03-2007 Алена,36, обратиться
Да уж, повезло : (((, я ему даю деньги на хорошие сигареты. Все равно курит и будет курить. не хочу, чтобы всякую гадость собирал. Мы в принципе даже говорим ему, если захотите пивка попить, лучше идите к нам домой, разогрейте пиццу и т. д.
# 17:11 01-03-2007 Ольга Р Алёне,3…, обратиться
Я пытаюсь маме своей объяснить по поводу 16 летнего брата, что пара глотков пива в их возрасте= элемент общения и какой- то причастности к взрослым, главное, чтоб меру знал. Но она категорически против. Вот он и сидит как сыч один, боится что в компанию без ритуального пива не возьмут, а с пивом домой не пустят. ..
# 17:17 01-03-2007 Алена,36, обратиться
У меня другой подход к этому. У меня сын даже иногда остается ночевать у друга, только я должна знать у кого и домашний телефон именно домашний. Запретный плод - он ведь сладок, поэтому я не запрещаю, но объясняю, что раннее выпивание может отразится на его развитии и росте. Ни разу домой он не приходил с запахом алкоголя. Когда хочет пива, если мы (муж) за ужином выпиваем пива, он если захочет попросит. Но вообще он старается при мне не выпивать : )))