о беременности

18:59 01-03-2007 / Kamilochka, обратиться

Devchenki vsem privetik i S praznikom vas vsex ! !! ! Pervii den vesni. Jelau etoi vesnoi chto y kajdoi sbilas odna samaya zavetnaya mechta. Devochki Lubvi, Schastiya i Zdoroviya vam ! !!

Ответы

# 19:12 01-03-2007 Яна, обратиться
сенк- ю! !! :)) И тебе всего самого светлого!
# 19:37 01-03-2007 Olikaz, обратиться
Приветик! Спасибо и тебе точно такого же + эщё много много всего доброго. Как там ты поживаешь, как Миленочка, растёт? : ) Завтра ей уже будет 2 месяца, а ты ходишь каждый месяц на взвешивания и измерения? И какая она у тебя уже, как поживает твоё молоко?
# 21:03 01-03-2007 Ника, обратиться
привет Камилочка! и тебя так же! !! ! куда- то ты совсем пропала. .. принцесска твоя наверное совсем мамке времени не оставляет? .. . ну растите большими и здоровенькими! !! !
# 21:55 01-03-2007 Tatjana, обратиться
Many thanks for congratulations! !!