о беременности

18:15 30-03-2007 / Иванка, обратиться

У меня 2 група плюс, ау мужа 3, минус, беременность вторая, при первой мне делали кесарево. Какая вероятность виносить здорового ребёнка и какой риск появы антител?

Ответы

# 19:54 30-03-2007 Тори, обратиться
Никакой, отрицательный резус у мужа, а не у Вас. А вероятность выносить здорового ребенка - ну, как у всех)))
# 20:14 30-03-2007 Иванка Для Тори…, обратиться
я ошыбочно написала что у меня плюс, у меня минус, а у мужа плюс.