о беременности

18:16 30-03-2007 / Александра (И.Б…, обратиться

у меня 7- 8 нед. уже больше месяца чувствую себя просто ужасно. Меня тошнит, к еде отвращение. Вчера не тошнило, я подумала ну все прошло. Сегодня опять затошнило. Сил нет.

Ответы

# 18:32 30-03-2007 Анна, обратиться
Через это проходят большинство беременных. Найдите продукт, который снижает тошноту. У моей подруги это был чай с лимоном, у меня мятные конфеты. Относитесь к токсикозу как к проявлению беременности, радуйтесь тому, что в вашем животике теперь новая жизнь и все ваши страдания такая мелочь по сравнению с этим чувством. К тому же токсикоз явление временное и скоро пройдет, потерпите.
# 23:28 31-03-2007 Христина…, обратиться
Скоро все пройдет, попробуйте сухарики домашние или хлеб, мне помогали каши, есть не вставая с постели, от голода токсикоз ещё сильнее.