о беременности

10:16 19-04-2007 / Леся Для Всех…, обратиться

Почитала сообщение ниже от Будущего гинеколога и ужаснулась от вашего общения.
Девочки, ну чего вы на нее накинулись, мы же все тут общаемся, а не проверяем ошибки написания. Ну дал человек совет, ну не хотите не делайте как она говорит, зачем же ругаться. А вдруг она станит хорошим врачем и будит лечить таких как вы. Я не понимаю вас. . .

Ответы

# 10:37 19-04-2007 Lyuda, обратиться
а я посмеялась от души! насчет овец - эо грубо! но я сразу подумала о моем друге из России. мы с ним иногда переписываемся. у него 2 высших и он богатый бизнесмен, а вот пишет с ОГРОМНЫМИ ошибками. . я даже не спрашиваю Почему , а может ему думать лень о знаках препинания. .. .кто ж его знает? но я бы его точно в пятый класс заного посадила. .. ..
# 10:42 19-04-2007 Цой, обратиться
Девочки мы тут друг другу даём советы, давай ни настоящих ни будущих гинекологов здесь не будет , есть же страница гинеколог пусть туда и пишет. .. все врачи немного психологи, но так писать беременным про тупых овец и дур это глупо очень так что. .решайте сами.
# 10:58 19-04-2007 Аля, обратиться
О, да, почитала, нельзя так обзываться, грубо и некрасиво, и девушку врача вы зря обидили.
Давайте жить дружно! !! !
# 11:36 19-04-2007 Ося, обратиться
Я только что от туда и вот что хотела еще сказать: я на самом деле не хотела никого обидеть, в том числе и Вас, будущий гинеколог, если Вы на самом деле давно с нами, так зачем так гадко обижать девчонок, да причем беременных? ?? Что- бы они не сказали, они ведь вас не обзывали? ?? Если вы хотите и в дальнейшем здесь находится, просто напишите, что вам обидно за такие слова или просто можно было свести все на шутку: )! Да и все дела: )! А всем девочкам хочу сказать: Давайте не будем обращать внимания на наши ошибки в словах, ведь в следующий раз каждая из нас также может ошибиться и что теперь смеяться будем или осуждать? Многие из нас не из стран бывшего СССР и давненько позабыли русский алфавит. Так что, давайте жить дружно, кем бы мы ни были и от куда бы мы ни были: )))! !! !
# 11:38 19-04-2007 Таня, обратиться
А почему вы решили, что она врач? Потому что она сказала? Ну давайте все будем подтверждать свои заявления, давя на психику мнимым авторитетом. Цой абсолютно права, гинекологов здесь нет, гинеколог есть на специальной конфе, она предоставила соответствующие документы и готова подписать под своими советами. А здесь просто общаются девочки ради поддержки друг друга. И после тех слов, что эта девушка здесь сказала, мне кажется просто нелепо ее поддерживать. Она не уважает ни себя, ни других.
# 11:48 19-04-2007 Ося, обратиться
А я думаю, если она захочет, ее наоборот нужно принять в наш коллектив, ведь не зря она много времени здесь находилась, я думаю, не только ради дипломной работы. А кто не хочет с ней общаться, его никто не заставляет! Здесь много раз девочки ругались и я: ( в том числе, не отрицаю, но все таки нужно быть немного добрее к окружающим.
# 12:41 19-04-2007 Женя 2+1, обратиться
Я абсолютно никого не хотела обижать в плане грамматики. Конечно все мы, да и я тоже, делаем ошибки, общаясь здесь. Я просто хотела обратить внимание на очевидность того, что никакой она не доктор. Специальность ее имеет международное название, произошедшее от латинского слова, поэтому из какой бы республики она не была, пишится ее специальность везде одинаково. А тот факт, что она свой совет подкрепила таким аргументом, что она врач с ошибкой, меня честно говоря вчера очень развеселил. Именно для того, чтобы ее разоблачить, я и спрасила о теме ее дипломной работы. И то, что она не ответила, подтверждает мои слова. А вот сегодня я не на шутку испугана. Если она так отреагировала, вы представляете что у нее с психикой! !!