о беременности

11:03 26-04-2007 / Амина, обратиться

Здравствуйте. В посеве обнаружено: lactobacilluc 10 в пятой,
коагулазонегативный стафилококк 10 в четвертой. Врач приезжает только в середине мая, мучаюсь от непонимания диагноза- что это? насколько опасно? чем грозит ребенку?
В прошлом посеве был обнаружен стрептококк(сейчас его нет, т. к. проходила лечение антибиотиками), но не было никакого стафилококка, заразиться неоткуда и не от кого. Откуда оно берется? ?? ? чем лечится? чем грозит ребенку?
P. S. срок бер- ти 27 недель.
Пожалуйста, ответьте.

Ответы

# 11:57 26-04-2007 Аноним, обратиться
обратись на конференцию гинеколог, там консультирует врач!