о беременности

12:04 26-04-2007 / Galya Для Зябли…, обратиться

Привет. Как у вас дела? Прочитала, что ты принимаешь Дюфастон. Хочу спросить, тебе его ещё до беременности назначили?

Ответы

# 12:06 26-04-2007 Зяблик, обратиться
Привет! Мне его прописали с первых дней беременности. До Б. не принимала. Правда сейчас я уже его прекращаю по тихоньку: )
# 12:08 26-04-2007 Galya, обратиться
А то мне назначили тоже. Типо у меня пргестерона мало вырабатывается во второй фазе, хотя анализ крови на гормоны показывает норму уровня прогестерона. Поэтому пока его не принимаю, схожу к другому врачу
# 12:12 26-04-2007 Зяблик, обратиться
Я читала твою ситуацию. Правильно, сходи к другому врачу!