о беременности

11:01 27-04-2007 / Лена, обратиться

у меня беременность 3 с половиной недели а размер плода 2, 9 см что не свойственно для такого срока. .. можно ли сделать предположения что это двойня?

Ответы

# 14:15 27-04-2007 Алена,36, обратиться
Вы наверное срок считаете от даты зачатия, а нужно считать от последнего дня месячных. Двойня определяется по количество эмбрионов, а не по размеру эмбриона