о беременности

11:29 27-04-2007 / Зяблик Планирую…, обратиться

Приветик! :)Как отпуск планируешь проводить? Поедете может в круиз, как хотели? :)))

Ответы

# 11:48 27-04-2007 Планирующая К…, обратиться
Привет! !! В круиз пока не поедем. Может быть во второй части отпуска, ближе к осени. Сейчас поеду на дачу. Я очень люблю весной быть на даче, но это получается редко. Там такой чистый воздух, всё оживает- просыпается. .. Вообщем, супер. Правда, обещают плохую погоду, но я особо не заморачиваюсь. Не удасться побыть на улице- буду в доме заниматься делами, например, убираться. Тоже дело нужное. И, самое главное, может отвлекусь немного от планирования. .. Надоело- жуть. ..
# 11:52 27-04-2007 Зяблик, обратиться
Природа, свежий воздух, что может быть сейчас лучше: ) Желаю по настоящему отдохнуть, расслабиться и набраться позитивной энергией: )))
# 12:55 27-04-2007 Планирующая К…, обратиться
спасибо, Зяблик! !!