о беременности

17:58 01-05-2007 / Земфира, обратиться

Привет ещё раз. Я только приехала, ездила на природу, шашлыки кушать. Пока мой спал, подруга позвонила и я уехала, чем сидеть дома и переживать. Так хорошо на природе- о плохом даже не думается: ))))

Ответы

# 18:02 01-05-2007 Galya, обратиться
Привет. Так вы до сих пор не помирились? Сейчас дома? Повезло, что на природу выбрались. У нас погода испортилась, вчера вообще метель было. Хотя уже и + 20 было, а теперь вот похолодало
# 18:07 01-05-2007 Tatjana, обратиться
Приветики. Так ты что мужа оставила дома? Молодец! Я бы наверно так бы и не смогла бы. Как у тебя дела?
# 18:11 01-05-2007 Земфира, обратиться
Привет! !! А я щас там на той странице вам писала. Так он выделывался всё утро, а когда проснулся и меня не нашёл, так сразу названивать начал. А погода у нас всего + 10, но для нас это тепло: )))
# 18:19 01-05-2007 Tatjana, обратиться
У нас тепло + 25. Земфира все равно нужно мериться и жить, у вас же скоро будет ребенок, а он ваши ссоры все чувствует, и переживает, как и ты, так что миритесь! !! А мужики все одинаковые. Желаю удачи! !!
# 18:24 01-05-2007 Galya, обратиться
Земфира, ну объсни ему всё доходчиво. Он же наверное всё таки переживает за вас с малышкой. Это не дело, что он так себя ведёт, тем более очень часто
# 18:26 01-05-2007 Земфира, обратиться
Только что приходил, собрался в баню, пока я ему вещи собирала ходил за мной как хвостик, хватает то за одно то за другое, распрашивает с кем я на шашлыках была да чё делала. Ну не дурак ли, утром я уже думала что он меня вообще даже не любит, а тут животик мой наглаживает! !! Разве можно их понять?
# 18:28 01-05-2007 Galya, обратиться
Нельзя их понять вообще! И что им надо в жизни? ! Он уходит в баню, а ты чего делать будешь?
# 18:29 01-05-2007 Земфира, обратиться
Самое то и обидно, что я нервничала и плакала, а он щас так спокойно подмазывается. Но я на него не ворчу, хожу молчу как обиженная, а он чувствует вину вот и подмазывается. А чё мне щас толку орать, только нервничать ещё больше.
# 18:31 01-05-2007 Tatjana, обратиться
Галь, а мне кажется, что это такой тип из мужчин, он так же переживает, нервничает и любит их, а вот вида только не падает. Есть же такие мужики, вот и он из них. . Только я вот не магу понять, не ужели сейчас время что бы Земфире телепать нервы. Их как не когда нужно сейчас особое внимания, а вот он этого скорей всего понять не может. Ну, ладно будем надеется на лучшее, пусть у них будет все ХОРОШО! !!
# 18:31 01-05-2007 Земфира, обратиться
Я так свежим воздухом надышалась, что слабость такая. С вами пообщаюсь, полежу, отдохну да спать пораньше лягу, завтра с малой на приём. Он покупается да придёт.
# 18:32 01-05-2007 Galya, обратиться
TATJANA, у меня муж такой же
# 18:34 01-05-2007 Galya, обратиться
Земфира, дочка болеет? Как муж к дочке относится?
# 18:35 01-05-2007 Земфира, обратиться
Тань, а ты ведь права. Он такой гордый, ну я то знаю его уже как облупленного. Просто он когда с первой женой жил, она вообще молчала, ей было главное чтобы он деньги приносил, а он шлялся по кабакам и ВООБЩЕ делал всё так как ему хотелось. А со мной то так не пройдет. .. по кабакам мы уже дааааавно не ходим: )))Потихоньку помаленьку научила его хоть как то с моим мнением считаться: ))))))А мне в самом начале так с ним тяжело было.
# 18:39 01-05-2007 Земфира, обратиться
К Диане относится хорошо, главное не орёт на неё и ТЕМ БОЛЕЕ не бьет. А она на больничном из- за кашля. Мы уже 3 раз на больничном начиная с середины марта и всё время по 2 недели болели. Их в садике не досматривают на прогулке. Простывает постоянно.