Здравствуйте скажите нормально ли это у меня на 35 нед. бер стала болеть грудь одна со стороны подмышки . Перед бер. делала узи. всё было нормально. Сажите может ли бер. провоцировать что то страшное? Думки гоняю потомучто болит одна грудь не сильно боль такая растекающая ноющая на ощюпь вроде как обычно. Незнаю нормально ли это?
Ответы
Надя, не гоняйте плохие мысли! Сходите на УЗИ мол. желез и успокойтесь. Мне кажется просто одна железа развивается быстрее другой. У меня, например, левая грудь чуть больше правой и болела при месячных и сейчас сильнее (на УЗИ меня даже даже врач спросила, болит ли левая грудь при мес. сильнее правой, т. к. увидела, что мол. протоки в левой груди ШИРЕ, чем в правой). И, кстати, чуть ниже подмышки есть какая- то болевая точка, не помню, как там по восточн. медицине, использ. даже для болевых приёмов в вост. единоборствах, может просто туда отдаёт. .. А Вы уже напридумывали что- то страшное. .. ))))
Ольга С. спасибо тебе огромное я и не знала что думать может и точка болевая потому как боль непонятная как под лопатку отдаёт и рука немеет а всё началось с того что я была у терапевта и она проверяла лимфо узлы не боло больновато но лимфоузлы не увеличены после этого мне так стало дискамфортно как под мышкой или как в груди не могла понять. И стала трогать это место вначале ближе к груди ничего не болело при дотрагивании но дискамфорт сохранялся так я уже натрогала что стало болеть. Видимо точно врач нажал на эту точку.