о беременности

13:15 20-05-2007 / Танюша, обратиться

Подскажите какие витамины принимать при беременности! !! !

Ответы

# 13:38 20-05-2007 Tatjana, обратиться
Я принимаю * Элевит Пронаталь* 1 кап. в сутки. И таблетки йода также 1таб в сутки.
# 13:40 20-05-2007 Tatjana, обратиться
Танюш, но я планирующая, а какой прием для Б, я не знаю, это нужно читать инструкцию.
# 13:44 20-05-2007 Tatjana, обратиться
ЭЛЕВИТ Пронаталь - чтобы малыш родился здоровым…

ЭЛЕВИТ Пронаталь - единственный поливитаминный препарат для беременных, эффективность и безопасность которого ДОКАЗАНА клиническими исследованиями.

ЭЛЕВИТ способствует:
развитию здорового ребенка, обеспечивая повышенные потребности матери и плода в витаминах и минералах до и во время беременности, а также при кормлении грудью;
поддержанию хорошего протекания беременности, хорошего состояния и самочувствия будущей матери.
Каждая таблетка ЭЛЕВИТА содержит:

Витамины:
А- 1, 2 мг,
В1- 1, 6 мг,
В2- 1, 8 мг,
В6- 2, 6 мг,
В12- 4 мкг,
С- 100 мг,
D3- 12, 5 мкг,
Е- 15 мг,

А также биотин- 0, 2 мг, пантотенат кальция- 10 мг, никотинамид- 19 мг, кальций- 125 мг, магний- 100 мг, фосфор- 125 мг, железо - 60 мг, медь- 1 мг, марганец- 1 мг, цинк- 7, 5 мг, фолиева кислота - 0. 8 мг

Компания Ф. Хоффманн- Ля Рош разработала состав ЭЛЕВИТА специально для того, чтобы восполнять потребности женщин в витаминах и микроэлементах, необходимых для нормального течения беременности. Количество витаминов ЭЛЕВИТА соответствует дозам, которые рекомендованы для рациона питания беременных и кормящих женщин.
# 13:46 20-05-2007 Цой, обратиться
Я помоему писала про Мультитабс, моя врач их хвалила, перинатал 1 т. в сутки. Пила ещё кардиомагнил 1т. в день, валерианку 3 т. в день, для спокойствия. Попей пока на учет не стала, хуже не будет.