banner1

о беременности

11:25 21-05-2007 / Сева, обратиться

я беременна, 25 неделя. У меня аллергический ринит и в мазке из слизистой носа обнаружен стафилококк. И по ночам я задыхаюсь, у меня нарушено носовое дыхание. Скажите пожалуйста что мне можно принимать.

Ответы

# 12:04 21-05-2007 Ольга С., обратиться
Очень Вам сочувствую, но лучше за помощью к врачу. По крайней мере, спросите у врача в разделе "Гинеколог", здесь врач не бывает.
# 12:09 21-05-2007 Iris, обратиться
Про стафилококк не знаю, нужна консультация ЛОРа и возможно антибиотики, а при аллергическом рините я с начала беременности по назначению врача прыскала 2 раза в день Эуфорбиум Композитум. Через месяц все прошло.
# 12:31 21-05-2007 ^tahbka^, обратиться
У меня весенний полиноз, единственное что мне разрешили пить - аллергосан это гомеопатическое ср- во, в показаниях к применению - вазимоторный ренит и синусит, полиноз, сенной насморк, бронхиальная астма, аллергия на холод и пищевая. спросите у врача, если разрешит то была рада помочь: )