я беременна, 25 неделя. У меня аллергический ринит и в мазке из слизистой носа обнаружен стафилококк. И по ночам я задыхаюсь, у меня нарушено носовое дыхание. Скажите пожалуйста что мне можно принимать.
Ответы
Про стафилококк не знаю, нужна консультация ЛОРа и возможно антибиотики, а при аллергическом рините я с начала беременности по назначению врача прыскала 2 раза в день Эуфорбиум Композитум. Через месяц все прошло.
У меня весенний полиноз, единственное что мне разрешили пить - аллергосан это гомеопатическое ср- во, в показаниях к применению - вазимоторный ренит и синусит, полиноз, сенной насморк, бронхиальная астма, аллергия на холод и пищевая. спросите у врача, если разрешит то была рада помочь: )