о беременности

15:21 29-05-2007 / Новенькая…, обратиться

Привет, девочки!
У меня 11- я неделя беременности. Нет никакого токсикоза, вес не набираю, а наоборот немного сбрасываю. Это не опасно? Ем как всегда, но каждое утро - 200 грамм.

Ответы

# 15:26 29-05-2007 Алена,36, обратиться
Если ребенок развивается согласно срока, то нормально. Я сначала скинула 4 кг, а за 36 недель набрала 6 кг.
# 15:28 29-05-2007 Ольга С., обратиться
Привет! Добро пожаловать! ))) А ты на УЗИ ходила? Если ребёнок согласно срокам развивается правильно, тогда всё в порядке: идёт горм. перестройка организма - некоторые набирают вес стремительно, некоторые сбрасывают, особенно если был изначально лишний вес. Как тебя зовут, откуда ты? Я из Железнодорожного Моск. обл. , у нас уже 31 неделька. ))))
# 15:31 29-05-2007 Mandarina, обратиться
У меня также было, не переживаите. Меня за всю беременность ни разу не вырвало. Ела нормально, а вес начала набирать с 4 месяца где- то. Как начала, не могу остановиться, так что все у вас впереди : ))
# 15:47 29-05-2007 Новенькая…, обратиться
Девочки, спасибо за Ваши ответы. Вы меня успокоили : -)
Ольге: Меня зовут Аня, я из Одессы. На УЗИ иду в пятницу. Я была у врача на 7- й неделе, она меня посмотрела и порекомендовала УЗИ делать на 12- й неделе (чтоб не навредить плоду). Уже жду не дождусь : -). Просто иногда начинает казаться, что я уже не беременна, не тошнит, вес не набираю, ни на что не тянет (разве что появилось отвращение к рыбе).
# 21:01 29-05-2007 Mi, обратиться
скажите а увас какие симптомы на мал сроке были?