о беременности

20:00 29-05-2007 / Цой, обратиться

Привет девчонки! Кто тут есть?

Ответы

# 20:08 29-05-2007 ^tahbka^, обратиться
я есть: ) но я опять на дачу сегодня. не знаю когда вернусь: ) в москве в такую жару невозможно жить: )
# 20:32 29-05-2007 Алена,36, обратиться
Цой, я уже переживать начала, куда пропала?
# 20:33 29-05-2007 Вера, обратиться
Я тут есть как делишки? я на больничном
# 20:58 29-05-2007 Р, обратиться
алена скажите а на каком сроке пол возникает реб?
# 21:02 29-05-2007 Вера, обратиться
пол у ребенка во время оплодотворения закладывается, когда встречаются сперматозоид с опр. набором хромосом и яйцеклетка с ХХ хромосомой. И вот какая хромосома была в спермотазоиде мужчины тот и пол ребенка. А увидеть на УЗИ пол ребенка можно недели с 23, хотя сейчас на совр. оборудовании можно и в 17
# 21:16 29-05-2007 Цой, обратиться
алена не волнуйся, муж напишет еслименя рожать заберут! :)))Мне 8 июня на прием, но я надеюсь родить до этого времени хотя будет ещё не срок, просто врач достала, сегодня пришлось соврать вес чтобы мозги не парили хотя я за неделю 100гр. сбросила. А пришлось соврать 1, 2кг, просто так бы меня положили в больницу , а там щас рожать не кому я думаю стимуляцию бы впаяли и рожать заставили. Короче просто врач у меня не хорошая, вот если бы была прописка было бы лучше, можно было бы перевестись к другому врачу.