о беременности

21:51 30-05-2007 / Ника Для Цой…, обратиться

привет, снова! слушай, а сколько с тебя денег снимают когда ты мне звонишь? с меня за 5 минут разговора 50 р сняли, а мы с тобой по 20 - 30 мин болтаем, ты так разоришься. .. . хотя без инета я даже связаться никак с тобой не могу. .. береги животик, я побежала маляву укладывать! чмоки тебя!

Ответы

# 10:19 31-05-2007 Цой, обратиться
Привет, с меня так же снимают : )))))Вообще то у меня хитрый тариф , по всей России и на мтс и на билайн и мегафон я звоню по 3р. минута, а с тобой как то подругому, ну да ладно это не важно. Вчера отрубилась рано, а сегодня проснулась только что и опять спать хочется, уже чувствую что пора сумки дособирать, наверное 6 чувство открылось и перестановку сделать хочется. Ты пиши не пропадай. Чмок, чмок, чмок тебя! !! !!