о беременности

13:49 01-06-2007 / V.D., обратиться

Привет всем! !! !Как у вас дела? Вот такой вопрос, можно ли беременным летать на самолёте? Кто летал? Как себя чувствовали?

Ответы

# 13:57 01-06-2007 Алена,36, обратиться
Я летала на 29- 30 неделе - 4, 5 часа. 3 врача были не против перелета. Перелет перенесла нормально, но небеременной летается легче : ))))). А ты вроде хочешь лететь на более раннем сроке?
# 14:11 01-06-2007 V.D., обратиться
Да, примерно на 3- ем месяце, незнаю что скажет врач, но так хочется в отпуск.
# 14:14 01-06-2007 Алена,36, обратиться
Слушай врача и себя и поменьше накручивай. Куда собираешься лететь и в какой месяц?
# 14:23 01-06-2007 V.D., обратиться
Собираемся в июле на Майорку. Я себя не накручиваю. Чувствую себя вроде хорошо. Это моя вторая беременность. Первая была без осложнений. Думаю врач разрешит.
# 14:30 01-06-2007 Алена,36, обратиться
Не жарко? Главное не перегреваться и на солнце не сидеть - это более важное, нежели перелет. Да и обязательно пользоваться солнцезащитными средствами, с высокой степенью защиты, чтобы избежать пигментных пятен. Ну и с едой острожно, мне мой врач не рекомендовала есть морепродукты
# 15:07 01-06-2007 Ося, обратиться
: )) Ой, девочки, опять этот вопрос возник с перелетом : )) АННА ты здесь? : )) Если хорошо себя чувствуете и врачи дают добро, то почему нет? масса положительных эмоций, по- моему еще не кому не помешала! !! Желаю вам удачно съездить и хорошенько отдохнуть: ))! !
# 15:16 01-06-2007 V.D., обратиться
Большое всем спасибо! !! Конечно солнцезащитные крема я уже купила. Естественно под открытым солнцем загорать не буду. Главное отдохнуть! Удачи всем! !! !
# 15:22 01-06-2007 Алена,36, обратиться
И тебе тоже хорошего отдыха и возвращайся с положительными эмоциями : ))))