о беременности

22:42 01-06-2007 / Мила, обратиться

Может кто нибудь мне посоветует. Мой муж хочет анального секса, я беременна на 7 месяце, у нас это было один раз и до беременности. Как вы думуете, это не вредно?

Ответы

# 22:45 01-06-2007 Земфира, обратиться
Мы не практиковали, ничего не моу посоветовать: )А вдруг геморой? :)))
# 22:52 01-06-2007 Galya, обратиться
Лучше не надо
# 23:06 01-06-2007 Аня, обратиться
Честно говоря, вредно. Особенно в вашем положении, вы сейчас и так склонны к геморрою. Вообще очень сомнительно, что кому- то это полезно. ..
# 13:56 02-06-2007 Наташа, 34 Неде…, обратиться
Мила, у меня такая же проблема. Но я слышала и уже не раз (у нас есть знакомый уролог), что анальный секс лучшая профилактика гемороя. Вот только не знаю, как сейчас. У нас седь и так все органы пододвинуты, подперты. .. Я стараюсь увиливать от этого, но и его тоже жалко.
# 16:06 02-06-2007 Аня, обратиться
Наташа, ваш знакомый уролог пошутил : -))) Видимо, сам любит (в активной роли). Зайдите здесь на конференцию проктолог и поищите, или сами спросите. Доктор часто отвечает на подобные вопросы. Уж кому, как не проктологу, это знать. ..
# 16:57 02-06-2007 Цой, обратиться
Анальный секс и без Б. не советует никто, ослабевают мышцы и при потугах может произойти выпадение узлов одним словом геморр. А чего мужа жалко то? Обычным можно то заниматься. .. ..
# 16:59 02-06-2007 Аня, обратиться
Одно из самых симпатичных осложнений анального секса - недержание кала. Также могут быть травмы прямой кишки, инфицирование, и прочие радости. Все таки это отверстие лучше использовать по назначению.
# 17:04 02-06-2007 Цой, обратиться
: ))))Аня это ты иногда на семейном психолге и сексопатологе появляешься?
# 17:31 02-06-2007 Аня, обратиться
Цой : -))) Иногда появляюсь - да. В роли отвечающей. Это не мой вопрос на сексопатологе щас. Хотя по теме конечно. .. Имя распространенное, надо назваться как нибудь по особенному что ли. ..
# 18:00 02-06-2007 Цой, обратиться
Я и имела в виду отвечающая потому что психологически есть связь ответов здесь на форуме и там. Я тоже иногда отвечаю, но это редко, чаще просто читаю мужу интересные рассказы. Изучаю психологию поведений, тех или иных людей : ))))))
# 15:41 14-01-2009 Руслан, обратиться
Ребята, вы пишите ерунду, никто толком не знает! я с женой занимаюсь анальным сексом уже 7 лет и при беременности тоже, анус как новый. Главное с самого начала, перед занятием не спешить а все делать окуратно. Может потребоваться даже несколько дней чтобы полноценно заниматься сексом. Начинать нужно с одного пальца и хорошей смазки, главная задача - это растягивать мышцы. Кто садился на шпагат? Кто занимался гимнастикой - тот поймет! Удачи!