о беременности

12:34 07-06-2007 / Аня-Новенькая…, обратиться

Девочки, привет! Хочу посоветоваться по такому вопросу.
Я вообще всегда носила короткую стрижку. Волосы у меня тонкие и необходимо часто стричься, чтоб придать форму. Сейчас уже ситуация критическая, надо стричься, ну и мелирование обновить. Может рискнуть, плюнуть на суеверия и пойти постричься, как вы думаете?

Ответы

# 12:39 07-06-2007 Аноним, обратиться
конечно! !! !! все это суеверие наших бабушек! только я бы красила после 12 неделек! !!
# 12:40 07-06-2007 Galya, обратиться
Ты должна сделать, как САМА считаешь нужным. Каждый опрделяет для себя сам, верить или нет. Я, например, всю беременность не стриглась
# 12:44 07-06-2007 Алёшечка…, обратиться
Аня, я уже про это Ленусику писала. Давай я тебе "цитату" свою здесь оставлю: )
"Стричься уже стриглась, ну не ходить же бабкой ежкой: ) Мелирование сделала неделю назад. По этому поводу тоже много почитала. В настоящее время нет ни одного исследования, кот. доказало бы вредное влияние краски и стрижки на ребеночка. Жить и вязать и все прочее- это фольклор. Поэтому все зависит от того, во что ты веришь. Мысли- то материальны: ) Веришь, что ничего плохого в этом нет, а эстетическое восприятие той красоты, кот. ты своими руками создаешь все же приносит удовольствие. А все, что нравиться тебе, нравиться и твоему малышу. Единственное. во что я верю, это в то, что нельзя смотреть на некрасивое и т. п. Я вот, например, крестом картины всегда вышивала и успокаивает и красотой любуешься, а еще - не остается времени про всякую ерунду думать: )Сейчас жара на улице, а зимнюю ночь в лесу вышиваю: ) Красотища! ! !": )))
# 12:45 07-06-2007 Александра…, обратиться
Я полностью согласна с Galya.
# 12:49 07-06-2007 Кирюша, обратиться
Привет! Сейчас у меня вторая Б. 35 неделек. Стриглась и в первую и во вторую Б. Крашусь краской без аммиака или пенкой.
# 13:17 07-06-2007 Оксана 35 Недел…, обратиться
Я тоже красилась, 2 раза, у меня волосы светлые, а крашусь в черный, поэтому не очень выглядет моя голова) сейчас тоже думаю. покраситься перед родами или потом
# 15:57 07-06-2007 Аня, обратиться
Стриглась, красилась, покупала вещи для малыша прямо с первых месяцев, шила и вязала, короче начихала на все приметы. Все естесственно благополучно, 21 век на дворе, слава богу.