о беременности

11:53 27-06-2007 / Тома, обратиться

Девочки : ) сразу говорю- это не реклама, это для тех у кого проблема с весом, как у меня. .. сайт называется dietaonline. ru я там сижу постоянно, мне очень помогает похудеть. .. там и питание планирую, и упражнения, и много всяких интересных статеек. .. . пропитание, похудение. .рецепты. .. вобщем меня это дисциплинируeт. .. и худеется . .присоединяйте, будем вместе худеть на правильном питание. .. без таблеток, БАДов и т. д. .. . меня там Ёлка зовут. ..

Ответы

# 13:11 27-06-2007 Наталья, обратиться
Угу. .. Тома, Вы адресом не ошиблись? Тут беременные дамочки тусуются - им только худеть. ..
# 13:37 27-06-2007 Тома Наталье…, обратиться
Наталья, вобще то я на этом сайте 1, 5 года уже. .. и родила тут "коллективно" . .к вашему сведенью, помимо беременных, тут еще есть молодые мамочки как и я, и у которых помимо проблем с детскими кооликами, сосками, и грудным молоком, есть еще и проблемы с лишнем весом. .. . Так что если вас этот вопрос НЕ интересует. . проходите мимо. ..