о беременности

15:13 27-06-2007 / Аля, обратиться

Привет! ТАтьяны Борисовн нет. Я спрошу у вас кто знает скажиете, я принимаю ОК 1- цикл, если я последнюю таблетку приняла в среду 20 июня, 7 дней перерыв. Значит когда мне начинать 2 пачку? Сегодня или завтра в четверг?

Ответы

# 15:17 27-06-2007 Аля, обратиться
Привет, тезка, завтра на 8 день
# 15:22 27-06-2007 Аля, обратиться
точно? ?? меня врач запутала написала схемку
и выделила 27 число.
# 15:29 27-06-2007 Аля, обратиться
Смотри: таблетки принимаются 21 день. потом 7 дней перерыв(включительно) в это время идут месячные, а вторую пачку начинаеш на 28 день МЦ, тобиш на 8 день перерыва. Говорю так как сама начала недавно вторую пачку и консультировалась у своего врача и у Малановой.
# 15:39 27-06-2007 Tatjana, обратиться
ОООООООО, это наверно нам с Аленкой, 36 посвящается вопросик, мы уже с опытом по приему ОК! !! Вообщем принимаешь 21 день таблетки, затем у тебя 7 дней перерыва, в это время когда ты не принимаешь таблетки у тебя должна начаться менструация, но не пугайся она может начаться и на 3 и 4 день, после прекращения приема 21 таблетки, затем на 8 день, но это будет 1 день ты начинаешь принимать 1 таблетку с новой пачке, и даже если менструация не закончилась ты все равно принимаешь. Хочешь напиши в какой день ты допила последнюю таблетку и я тебе напишу когда тебе принимать новую упаковку т. е 1 таблетку.
# 15:42 27-06-2007 Tatjana, обратиться
28 июня 1 таблетка
# 15:43 27-06-2007 Аля, обратиться
Спасибки девочки. Завтра на 8 день начну принимать