о беременности

15:29 02-07-2007 / Тамарка, 39…, обратиться

Девченки, такой дурацкий вопросик к вам. -)) Кто- нибудь знает про ректальную температуру в течениии беременности и непосредаственно пред родами? В начале беременности она повышается, а может ли она за сутки до начала схваток понижаться? Вопрос мой имет практический характер- ))) Я просто все время одна с маленькой дочкой, все мои на работе, а если знать, что "день грядущий нам готовит", то можно как то заранее "подстраховаться". -)) И есть ли вообще что- то достоверно предупреждающее о родах хотя бы за сутки? -)) Спасибо вам и всем пузикам удачи! -))

Ответы

# 17:13 02-07-2007 Аноним, обратиться
базальная тнмпераьтура во время беременности ничего вам не даст