о беременности

21:29 02-07-2007 / Tatjana, обратиться

Девочки срочно нужен совет. У меня 27дмц, но М нет, я резко с багажника машины подняла арбуз, килограмм 8 в нем так точно, и у меня через минут 20, началась режущая боль низу живота, выпила но- шпу не чего не помогло, скажите, что мне делать, сил нет как болит низ живота. .. Вот это надо такое, как мне плохо, прям слезы на глазах…

Ответы

# 21:36 02-07-2007 Ольга Р, обратиться
Ну кратковременная резкая боль может быть от резкой нагрузки на мышцы, но если не проходит. .Я прям забеспокоилась! Ты бы кинула вопрос на скорую помощь, а?
# 21:43 02-07-2007 Tatjana, обратиться
Оль, а я реву, мне так больно не когда ещё не было. Живот болит как перед родами, и почему то дует как бы на низ.
# 22:40 02-07-2007 Ольга Р, обратиться
Ну как ты? Не отпустило? Может, к врачу?
# 22:48 02-07-2007 Светланаа…, обратиться
девочки, а у меня после ОК совсем цикл сбился, а до приёма ОК как часы цикл был. НО по идее должен сейчас до 8- 12 числа быть. Беспокоит то, что в туалет часто бегаю, как перед 1 Б было. Пока не хочу беременеть. Муж сказал, если что, то аборт((( Я не хочу и он в принципе не желает этого, но на самом деле у нас просто финансов нет. Мы одного без помощи моей мамы- то не обеспечим, а второго тем более. .. не хочу Б, потому что не хочу аборта((дёргаюсь каждый месяц, а сейчас тем более. ..
# 23:06 02-07-2007 Tatjana, обратиться
Оль, когда я сижу, поджав ноги к животу мне легче, только встаю мне становится очень больно, но крови пока нет. Буди надеяться что её и не будит!
# 23:13 02-07-2007 Tatjana, обратиться
СветланаА привет. Бедолага ты наша. А ВМС не хочешь? ??
# 00:16 03-07-2007 Марина, обратиться
Танюша, как ты? Ты меня пугаешь. Лежи и не вставай, ноги согни в коленях. Пей ношпу. А свечей с папаверином нет? Если есть, вставь. Дай бог, чтобы все обошлось.
# 01:18 03-07-2007 Ольга Р, обратиться
Я помню, ещё не зная, что Б, как раз день на 26 день цикла, купила мужу на Новый год принтер и перла его через полмосквы в руках. Такси взять побоялась, идиотка, думала- "ага, я вылезать буду, а водитель возьмет и с принтером моим уедет". А я его на первую зарплату купила! Так и тащила в метро, а потом пешком в руках, потому что в автобус не влезла- час- пик. .. .. .. .. Вот и подарила тогда мужу принтер и весть о долгожданной Б. :))