о беременности

07:36 03-07-2007 / ^tahbka^, обратиться

всем доброе утро: ) я вот сижу и думаю. .. всю ночь поясницу тянуло. . да и сейчас. . живот побаливает. . временами. . да еще и почти понос. .. вот сижу и думаю. . к чему бы это. .. .

Ответы

# 09:49 03-07-2007 Ольга Р, обратиться
Привет! А у тебя сколько неделек? У меня знаешь как все началось? В 38 недель! С утра подкручивало живот, в туалет по- большому бегала каждый час, потом полчаса. .. И удивлялась очень, что в туалет хочется, а поноса нет. И аппетита не было совсем. Хорошо, что в этот день вечером мы поехали на плановый осмотр. Меня прям из кабинета в операционную перегрузили(кесарево же) почти с полным раскрытием! Прикинь, а я даже не поняла, что это схватки, все на унитазе сидела!
# 10:27 03-07-2007 ^tahbka^, обратиться
у меня сейчас 38: ) но я решила что рано. . и пошла спать: )))))
# 11:17 03-07-2007 Зяблик, обратиться
Скоро Танюшку поздравлять будем: )))