о беременности

12:50 27-07-2007 / Алёш, обратиться

Кто пил или пьет сейчас Магне В6, спасайте советом: ) Я пью уже третий курс, сегодня утром начала тртий вернее. У меня всегда в первый день приема начинаются побочные эффекты, кот. в инструкции прописаны- живот (желудок) просто готов разорваться. Выпила 2 таб но- шпы минут 30 назад- без эффекта. Это я так одна мучаюсь что ли? И не пить нельзя и начинать пить всегда стрёмно. Как только начинаешь- день из жизни можно выбрасить. А тут еще на работе сиди целый день. Вот сглупила я, видимо, надо было завтра начинать, хоть поваляться можно было бы. Так вот мне интересно, мне поесть чего можно или не стоит?

Ответы

# 12:52 27-07-2007 Земфира Для Але…, обратиться
Привет! !! Конечно дурацкий из меня советчик: -)Я пила и щас пью но побочных эфектов у меня небыло: -)Я НЕЗНАЮ! :- )(чё спрашивается тогда пишешь. .. :- ))
# 12:58 27-07-2007 Алёш, обратиться
Земочка, а ты его во время еды всегда пьешь? Я вот думаю, что я- то с утра не завтракаю (желудок спит до 11: ), а магне пью получается натощак. А пишут "во время еды". Может от этого, как думаешь?
# 13:04 27-07-2007 Земфира, обратиться
Алешечка, вообще НИКАКИЕ таблетки натощак нельзя! А МАГНЕ В6 мне назначили в 16. 00- 1таб. и в 20. 00- 2 таб. Раньше вечером по одной пила, а щас по две назначили. Ты пожуй че нибудь а потом пей: -))))))
# 13:09 27-07-2007 Алёш, обратиться
Вот видишь, я помогать не хотела, "не знаю" говоришь: ) Вот оно где собака порылась. Блин, на ерунде- то прокололась, получается! :) Дорогая, пасибочки тебе. А по времени ( в днях, неделях, месяцах) ты его долго пьешь? Я пила где- то в 4- 5 нед. 14 дней 3раза в день по 1 таб. , потом где- то около 12 нед тоже 10 дней по 2 три раза и 10 дней по 1 таб три раза. Сейчас она мне по 1 три раза 14 дней назначила.
# 13:21 27-07-2007 Земфира, обратиться
Я так же курсами пила, потом прекращала и потом опять пила, но мне раньше всегда назначали в 4часа одну и в 8часов одну, а щас уже как две недели пью вечером две и до родов сказала пить: -)
# 13:27 27-07-2007 Алёш, обратиться
Вот, я и подумала тоже, что надо мне так же по времени пить. Ну, нет у меня аппетита с утра, даже стакан воды не лезет, да и витаминки для Б пью только вечером.
# 13:34 27-07-2007 Земфира, обратиться
Ну если не лезет не пей на голодный желудок ничего хорошего от этого не будет. Пей после того как первый раз поешь: -))))Я так же делала: -))))
# 13:52 27-07-2007 Александра…, обратиться
Какие Вы ответственные! А Я ж ведь почти никаких таблеток не принимаю, вначале пила фолиевую и вит. Е, пила Магне В6, сейчас железо пью, думаю надо бы витамины попить. С первым пила все , что назначали. Какая я бяка! !! !
# 13:59 27-07-2007 Алёш, обратиться
Александра, просто тебе их не назначают, вот и не пьешь. А мне если бы не назначили, я бы тоже сама вряд ли что- то пила. Тем более сейчас- и фрукты, и овощи, и ягоды- все свеженькое. Зимой, весной - там уже с витаминками натуральными похуже, ну, если, конечно не в Греции живешь: )))
# 14:08 27-07-2007 Александра…, обратиться
Знаешь сколько всего назначают. Курантил, СА Д3 Никомед, йодомарин, и еще кучу разных.
# 15:31 27-07-2007 Алёш, обратиться
А, так они тебе назначают, а ты не пьешь, я так понимаю. Ну, это же выбор каждого иправо каждого. Моей вот подружке коктель кислородный во время Б назначали. Она пару раз сходила, говорит "Гадость, не могу я это есть, а если мне невкусно и неприятно, то и ребенку тоже! " И знаешь, права она в чем- то.