о беременности

12:55 27-07-2007 / Земфира Для На…, обратиться

ДА точно! !! У меня у мужа там брат старший живёт. Мы в ноябре туда на машине ездили: -)))Хоть кто- то с наших краёв: -)))))))

Ответы

# 13:14 27-07-2007 Алёш, обратиться
А я (кроме истории и географии: ) фотки с вашими пейзажами, городами видела: ) Красиво все так. .. Особенно те фотки, которые на официальных сайтах ваших городов. И сами сайты ничего себе так, оч даже симпотично. А гербы городов у вас такие- с голоду не умрешь- у Земочки мясо птицы, у Надюши - рыбка: )))
# 13:20 27-07-2007 Надежда, обратиться
Ага : ))))