о беременности

14:02 27-07-2007 / Александра…, обратиться

Вчера спросила у доктора, когда мне в декрет, он посчитал и говорит 27. 08. и спрашивает, а когда тебе на работу. ,я говорю мне 27. 08. Представляете как все, ведь я же специально не считала! Из отпуска 56дн. сразу в декрет! !! !: ))))

Ответы

# 14:17 27-07-2007 Алёш, обратиться
Супер, обзавидовалась я тебе по- доброму! Эх, а мне еще пилить и пилить до декрета. Чувствую, скоро начну дни прожитые на календарике зачеркивать: ) А муж кричит- хватит тебе ерундой маяться. Читай "ходить на работу". А что делать, деньги- то терять не хочется, да и увольняться смысла нет. Попробую, может договорюсь раньше сбежать типа в отпуск за свой счет, мне главное, чтобы они замену мне быстрее нашли, а то дотянут до последнего!
# 14:22 27-07-2007 Александра…, обратиться
Меня на работе трясли немножко. Нашла ли я себе замену. если нет, то не отпустят. Кто пойдет? Мне самой иногда в мыслях и возвращаться не хочется. з/ п маленькая, эмоций море.
# 15:10 27-07-2007 Вера, обратиться
Вот и я говорю "Хоооочу в декрет! " Сейчас только освободилась немного и сразу к вам! Как вы тутачки? Не разбежались еще?
# 15:36 27-07-2007 Алёш, обратиться
Да, я вернуться не против, самой искать себе замену нереально, может и нескромно, но таких спец- тов очень мало и они. .. нарасхват короче: ))) Вот я свое руководство и практически в самом начале свое Б в известность поставила, чтобы им искать времени больше было, а они чего- то не чешутся. Но я без героизма- ни дня не переработаю!