о беременности

14:56 27-07-2007 / Земфира, обратиться

Девочки, он один без посторонней помощи клеит обои, шпарит только так! :- )))Я смотрю и запоминаю- учуся! !! А главное так аккуратно всё делает! Я прямо свечуся вся! Может сегодня смогу уже вам мою кухню показать. Потом фоток наделаю и всем чьи адреса у меня есть скину: -)))

Ответы

# 15:11 27-07-2007 Вера, обратиться
Ага, давай. Мою почту знаешь? Frolkina@slbm. ru Ну и для остальных желающих тоже адрес сообщаю: )))
# 15:33 27-07-2007 Алёш, обратиться
Вишь, а я все время говорю- все должны делать профессионалы! !! А ты запоминай/ учись, родишь, я тебя к себе приглашу- вместе будем у меня ремонт делать: )))
# 15:40 27-07-2007 Вера, обратиться
И ко мне в гости тоже: ))))))
# 15:42 27-07-2007 Земфира, обратиться
Мммммммм. .. .надо подумать: -)))Может бизнес свой открыть по ремонтам, я щас как никто другой(из тех кто не знает конечно)Расзбираюсь в этом. Ну например лучше чем мой муж: -))))))))))
# 15:44 27-07-2007 Вера, обратиться
У меня предложение. Рационализаторское. Скинте мне свои фотки, а я вам свои. Ну так же общаться лучше, когда знаешь человека, хотя бы на фотографии: ) ну как?
# 15:45 27-07-2007 Земфира, обратиться
Полы я решила на кухне кавролином застелить, вот только это в самом конце, ато щас застелю и буду с зала вещи все на него ставить, испорчу весь только: -(Я ведь права! Полы это не страшно, могут и потнрпеть: -)
# 15:48 27-07-2007 Земфира Для Вер…, обратиться
Я не против, щас пришлю тебе фотки. Алешечка, а вот твоего адреса чё то у меня нету: -(
# 15:50 27-07-2007 Вера, обратиться
Ой Зем, не советую я тебе ковролин на кухню. Лучше плитка. Мы вон плиткой покрыли и горя не знаем. Подмел, тряпочкой протер если что и все дела. А ковролин это ж такой геморрой, мамочки.
# 15:54 27-07-2007 Алёш, обратиться
А что, чего тут ехать, расстояние от г. Нягань до Ханты- Мансийска - 230 км, от Ханты- Мансийска до Москвы – 2 759 км, плюс от Москвы до моего Минска еще 690 км. Итого 3 679 км, всего- то: ) А про электронку, так она у меня на работе заблокирована, а дома до компа не дохожу, сил уже нет, весь день в нем на работе: (
# 15:59 27-07-2007 Вера, обратиться
Да что ж на напасть- то и почта заблокирована и ася: (((((
# 16:06 27-07-2007 Алёш, обратиться
Да, вот, типа чтобы не отвлекались от работы. У наc и Нет не у всех в принципе доступен. Так что хоть в чем- то меня повезло)
# 16:16 27-07-2007 Алёш, обратиться
А электронка у меня tcnm только служебная, так что пока до меня сообщ- e дойдет, так не через одни руки пройдет: )
# 16:17 27-07-2007 Olenka, обратиться
Алёш, ты из Минска ? Здорово, я 25 лет прожила недалеко от Минска в г. Бобруиске. СЕичас далековато правда живу.
# 16:18 27-07-2007 Алёш, обратиться
tcnm = есть (язык переключила случайно на англ: )
# 16:22 27-07-2007 Алеш, обратиться
Olenka, здорово! А сейчас куда тебя судьба забросила? Хе- хе, а я тоже землячку нашла здесь! !! Ни одному Ханты- Мансийскому округу, да Москве с Питером здесь отрываться: )))
# 16:26 27-07-2007 Алёш-Olenka, обратиться
Ой, дорогая, я так обрадовалась, что даже на твой вопрос не ответила. Да, я из Минска. А до Бобруйска все же ближе будет, чем до Земфиры: )
# 17:20 27-07-2007 Olenka, обратиться
Алеш, я сеичас в Германии живу, муж здесь работает, а так я родилась и выросла в Бобруиске, и родители мои там сеичас, в августе домои собираемся, правда пока тока в гости. В Минске часто бываю. А муж мои из Фаниполя(это почти окраина Минска).
# 17:27 27-07-2007 Алёш, обратиться
Да ты Лягушка- путешественница просто; )! Но ты молодец, рада за тебя и твоего мужа!
# 17:55 27-07-2007 Olenka - Алёшe…, обратиться
А ты в Минске в каком раионе живешь? У меня тетя в Малиновке.
# 18:13 27-07-2007 Алёш, обратиться
Прямо в другом конце Минска, в районе Зеленого луга, чуток дальше. В общем если на карте Минска по МКАД (колцевой автодороге) найти два противоположных конца, вот так и наши с твоей тетей места жительства будут: )