о беременности

15:49 27-07-2007 / Вера-Алеше…, обратиться

Я ж не успокоилась. Вот что прочла в нете про состав прегнавита: 1 капсула содержит ретинола пальмитата 3000 МЕ, колекальциферола 200 МЕ, токоферола ацетата 10 мг, тиамина мононитрата 1, 5 мг, рибофлавина 2, 5 мг, пиридоксина гидрохлорида 5 мг, цианокобаламина 5 мкг, никотинамида 15 мг, аскорбиновой кислоты 75 мг, кальция пантотената 10 мг, фолиевой кислоты 0, 75 мг, железа фумарата 30 мг и дикальция фосфата 250 мг. Вот железо это что фурмата? Маловато?

Ответы

# 15:52 27-07-2007 Вера, обратиться
Фу ты, фумарата. Хотя там написано что все сбалансировано с учетом потребности беременных. Может не заморачиваться и пить вот этот вот Финюльс? До своей не могу дозвониться, на родах она. .. .